Общая информация

HSE Alma Mater была создана осенью 2016 года и стала первой студенческой организацией, осуществляющей на регулярной основе встречи с выпускниками Высшей школы экономики, прочно заняв столь необходимую и важную нишу во внеучебной деятельности университета.

HSE Alma Mater  ̶  студенческая организация, целью которой является просвещение студентов о перспективах и возможностях, ожидающих их после окончания университета.

Наша организация проводит регулярные мастер-классы и встречи с успешными выпускниками и старшекурсниками НИУ ВШЭ. В формате лекций приглашённые спикеры делятся своим опытом работы в различных сферах бизнеса. Любой желающий может посетить эти мероприятия и задать интересующие его вопросы. Наша организация также устраивает мастер-классы и кейсы, чтобы участники смогли проявить свои знания на практике и лучше понять, как устроеные реальные задачи бизнеса.

Цифры и факты

более 20 мероприятий
было проведено
более 1800 студентов
в общей сложности посетило мероприятия
Команда из 10
человек разных факультетов НИУ ВШЭ
более 3 лет
успешной работы в НИУ ВШЭ

Мы искренне верим, что, именно общаясь с представителями разных профессий и совершенствуя свои навыки, студентам будет легче определиться с направлением будущей карьеры.

Наша организация занимается не только налаживанием связи между выпускниками и студентами через проведение мероприятий и мастер-классов, деятельность внутри организации также дает множество полезных преимуществ: нвыки тайм-менеджмента, опыт работы в команде, опыт и навыки организации мероприйтий различного уровня и форматов, большая сеть новых знакомых среди выпускников и студентов НИУ ВШЭ. На наших открытых мастер-классах все желающие имеют уникальную возможность получить от выпускников и старшекурсников Высшей школы экономики актуальную и полезную информацию, которая станет весомым подспорьем на их собственном карьерном пути.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.